Gamertransfer 
 
 
 
  Heute: 27  |  Gestern: 74  |  Mitglieder: 17  |  Besucher bisher: 13402  |  ...mehr Kontakt - Impressum  
 

Vorstellungsrunde
Autor:  Nightblader Letzter: MiMo
Maus Sensitivity
Autor:  NoX Letzter: NoX
Config CS GO
Autor:  NoX Letzter: NoX
Vorstellung Vorlage
Autor:  Nightblader Letzter: Nightblader
 
Menü
Hauptseite News Forum Mitglieder Downloads Gallery Kalender Kontakt Datenschutz Impressum
Clan Menü
Squads Fightus Joinus Wars Kasse Awards Regeln History
Sie befinden sich hier: Forum » Allgemein » Vorstellung » Vorstellungsrunde

Vorstellungsrunde
Nightblader
Grünschnabel

User Pic

Posts: 4
# 29.12.2019 - 12:27:59
    zitieren



Real Name: Marvin
Nickname: Nightblader
City: Aachen - NRW
Birthday: 11.03.1993
Age: 26
Gender: Male
I speak: German, English

My favorite Game: Counter Strike Global Offensive
My favorite weapons: Everything
My favorite maps: Train, Dust2, Nuke
My favorite team: ENCE eSports, OG CS:GO
My kill record(MM): 37

CSGO Team: STYX-eSports / CO-Leader
Role Ingame: IGL / Supporter


Zuletzt modifiziert von Nightblader am 29.12.2019 - 13:40:25
BlackTyrant
Grünschnabel

User Pic

Posts: 1
# 29.12.2019 - 13:44:02
    zitieren



Real Name: Andi
Nick Name: BlackTyrant
City: Egloffstein - Bayern
Birthday: 30.09.1983
Age: 36
Gender: Male
I speak: German, English

My favorite Game: Counter Strike Global Offensive
My favorite weapons: AUG and SG
My favorite maps: Train, Dust 2, Nuke
My favorite team: STYX-eSports
My kill record(MM) 22

CSGO Team: STYX-eSports / Leader
Role Ingame: Entry Fragger / Rifle


Zuletzt modifiziert von BlackTyrant am 30.12.2019 - 23:46:06
Mia
Grünschnabel

User Pic

Posts: 1
# 30.12.2019 - 23:41:13
    zitieren



Real Name: Mia
Nick Name: Mia (Feuerengel Mia)
City: Gößweinstein - Bayern
Birthday: 10.10.1983
Age: 36
Gender: Female
I speak: German, English

My favorite Game: Counter Strike Global Offensive
My favorite weapons: AWP,M4A4
My favorite maps: , Dust 2, Nuke
My favorite team: STYX-eSport
My kill record(MM)

CSGO Team: STYX-eSports
Role Ingame: AWP
NoX
gelöschter User

User Pic

# 13.01.2020 - 23:03:12
    zitieren



Real Name: Rene
Nickname: .:: NoX ::.
City: Bonn - NRW
Birthday: 05.07.1989
Age: 30
Gender: Male
I speak: German, English

My favorite Game: Counter Strike Global Offensive
My favorite weapons: SG, AWP, SSG
My favorite maps: Inferno, Dust2, Mirage
My favorite team: Astralis
My kill record(MM): don´t Know

CSGO Team: STYX-eSports
Role Ingame: Rifler, AWP


Zuletzt modifiziert von NoX am 13.01.2020 - 23:03:48
Niirx
Grünschnabel

User Pic

Posts: 1
# 06.04.2020 - 23:19:21
    zitieren



Real Name: Niklas
Nickname: Niirx
City: Hamburg
Birthday: 22.07.2002
Age: 17
Gender: Male
I speak: English and German

My favorite Game: csgo, cod
My favorite weapons: Ak-47, Awp
My favorite maps: Mirage, Nuke und Inferno
My favorite team: Astralis
My kill record(MM): 42k

CSGO Team: STYX-eSports
Role Ingame:
rush_A
gelöschter User

User Pic

# 07.04.2020 - 20:24:30
    zitieren



Real Name: Tobias
Nickname: Nick rush_A
City: Nürnberg
Birthday: 15.05.1999
Age: 20
Gender: Male
I speak: German, English

My favorite Game: Counter Strike Global Offensive
My favorite weapons: Ak-47, Awp
My favorite maps: Mirage, Cache
My favorite team:
My kill record(MM): 52k
My best k/d(MM: 25

CSGO Team: STYX-eSports
Role Ingame:


Zuletzt modifiziert von rush_A am 07.04.2020 - 20:28:07
Stranger9177
Grünschnabel

User Pic

Posts: 1
# 07.04.2020 - 20:33:52
    zitieren



Real Name: Nicolas
Nickname: Stranger
City: Baden-Baden BaWü
Birthday: 13.08.1996
Age: 23
Gender: Male

My favorite Game: Csgo, Fifa
My favorite weapons: Aug, ak
My favorite maps: Train, Overpass
My kill record(MM): 49k (Overpass)

CSGO Team: STYX-eSports


Zuletzt modifiziert von Stranger9177 am 07.04.2020 - 20:34:22
MiMo
Grünschnabel

User Pic

Posts: 1
# 09.04.2020 - 11:01:04
    zitieren



Real Name: Simon
Nickname: MiMo
City: PAN (Bayern)
Birthday: 16.04.2001
Age: 18
Gender: Male
I speak: German, English

My favorite Game: csgo, gta, warzone
My favorite weapons: ak-47, awp, m4a4(a1-s)
My favorite maps: Mirage, old Vertigo, Cache, Inferno
My favorite team: G2 Esports
My kill record(MM): 40

CSGO Team: STYX-eSports
Role Ingame: AWP / Sup
 
Germany.gif ElectricTiger [ 26 ] am: 27.04.2020
FilouFox [ ? ] am: 27.04.2020
Germany.gif Enrage [ ? ] am: 23.04.2020
Germany.gif Michael [ ? ] am: 23.04.2020
Germany.gif ThaSkyfoogle [ 18 ] am: 07.04.2020
Germany.gif Niirx [ 18 ] am: 06.04.2020
Germany.gif Slake [ ? ] am: 05.04.2020
Germany.gif Teufel311 [ 29 ] am: 04.04.2020
Germany.gif BouncyBear [ ? ] am: 27.03.2020
 
 
1. Nightblader Posts:   4
2. BlackTyrant Posts:   1
3. Niirx Posts:   1
4. Stranger9177 Posts:   1
5. Mia Posts:   1
6. MiMo Posts:   1
7. Teufel311 Posts:   0
8. Slake Posts:   0
9. FilouFox Posts:   0
 
 
Logos Neu
Downloads: 58 Ansichten: 289
jumpthrow
Downloads: 15 Ansichten: 302
STYX LOGOS
Downloads: 18 Ansichten: 14
 
 
Logos Neu
Downloads: 58 Ansichten: 289
STYX LOGOS
Downloads: 18 Ansichten: 14
jumpthrow
Downloads: 15 Ansichten: 302
 
Copyright © 2012 by Capfx.de | Design by: LastChaos | Code by: IRvD

Close